храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Рождественская елка учеников Воскресной школы
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рождественская елка учеников Воскресной школы

      12 января 2020 г. в 13.00 в помещении библиотеки №179 расположенной по адресу ул. Марии Ульяновой д.3 корп.3,по благословению настоятеля храма Троицы в Воронцове, протоиерея Сергия Полякова, состоялся Рождественский спектакль,  в котором принимали участие учащиеся Воскресной Школы.

         Праздник открыл священник Тимофей Бойко, который обратился к собравшимся с напутственным словом, и поздравил с Рождеством Христовым. Далее прозвучали тропарь и кондак праздника в исполнении хора Воскресной школы (ренент Шувалоа Т.Б.).  Спектакль "Замерзшее время"был поставлен по мотивам сказки "Снежная королева" (Сценарий  Шувалова Мария). Снежная принцесса замораживает время и рождественские торжества могут не наступить.  Дети разыскивают ее, рассказывают Снежной Принцессе и ее слугам о чуде Рождества Христова — и время вновь движется вперед, Праздник наконец приходит и все встречают его вместе!

        В конце праздника к детям пришел Дед Мороз, который провел множество конкурсов и игр для детей. В исполнении хора Воскресной школы прозвучали Рождественские колядки.  В заключении все маленькие гости получили подарки. Праздник завершился Рождественской трапезой.


Назад к списку