храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - информация по Воскресной школе

информация по Воскресной школе

Храм Троицы Живоначальной в Воронцове

Воскресная школа № 4

Адрес храма: ул. Пилюгина, д. 1, 8 (499) 120-33-87

Эл.почта воскресной школы: vs-vorontsovo@mail.ru

Директор школы: Пелымский Евгений Андреевич, +7 985 765 7736, vs-vorontsovo@mail.ru

Преподаваемые предметы: Закон Божий, Новый Завет, Ветхий завет, История Церкви, Основы церковного пения, Рукоделье, Хор.

Кружки, факультативы: Декупаж, Театральная студия, Русские праздники и игры, «Юный Паломник».

Адрес проведения занятий: ул. Пилюгина, д.1 (территория Храма), ул. Пилюгина, д.14 к.2 – Библиотека № 26, тел. 8 (499) 132-77-02

Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, духовно-нравственное воспитание.

Воспитанники школы принимают участие в Пасхальных фестивалях воскресных школ викариатства, в международном конкурсе «Красота Божьего мира».

Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.

Наличие воскресной школы для взрослых: проводятся занятия и беседы для взрослых по Закону Божьему, Педагогике, Истории Церкви, Литургике.