храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 28 сентября 2023 года в храме Живоначальной Троицы в Воронцове состоялась отправка гуманитарной помощи

В  храме Живоначальной Троицы в Воронцове, по благословению Преосвященнейшего Пантелеимона, епископа Верейского в рамках  благотворительной акции "Соберем ребенка в школу" проходил сбор гуманитарной помощи для детей города Горловка Донецкой Народной республики.

Были собраны канцелярские товары, детская одежда,  продукты питания  длительного хранения, средства личной гигиены.     Вся собранная гуманитарная помощь была отправлена  в отдел по делам Молодежи Московской епархии.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.