храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 16 августа 2022 года в храме Живоначальной Троицы в Воронцове состоялась отправка гуманитарной помощи в помощь детям города Горловка Донецкой области

С 4 по 16 августа, в храме, по благословению Преосвященнейшего Пантелеимона, епископа Верейского в рамках  благотворительной акции "Соберем ребенка в школу" проходил сбор гуманитарной помощи для детей города Горловка Донецкой области.

Были собраны канцелярские товары, детская одежда,  продукты питания  длительного хранения, средства личной гигиены.  Общий вес гуманитарного груза собранного силами прихожан составил 105 кг.

16 августа  вся собранная гуманитарная помощь была отправлена  социальный центр Андреевского благочиния.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.