храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 29 мая 2022 года в храме Живоначальной Троицы в Воронцове состоялась отправка гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР, ЛНР.

С 22 по 29 мая, в храме, по благословению Преосвященнейшего Пантелеимона, епископа Верейского проходил сбор гуманитарной помощи для пострадавших  мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР, ЛНР.    Были собраны продукты длительного хранения, средства личной гигиены. В воскресенье  29 мая вся собранная гуманитарная помощь была отправлена силами прихожан в социальный центр Андреевского благочиния.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.