храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 27 декабря 2021 года в храме Живоначальной Троицы в Воронцове состоялась отправка помощи для бездомных

Храм Живоначальной Троицы в Воронцове  принял участие в общевикариатской акции по оказанию помощи бездомным. Наступают холода и многие люди,  лишённые крова и вынужденные жить на улице вновь будут поставлены на грань выживания. В течении недели в храме проходил сбор продуктов и вещей для бездомных. За это время было собрано 4 мешка теплой мужской одежды и обуви и мешок продуктов питания длительного хранения. Всё собранное было отправлено социальным работником храма, Толкачевым Борисом Викторовичем в  социальный центр Андреевского благочиния.  Сердечно благодарим всех неравнодушных людей, протянувших руку помощи бездомным.