храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Социальными службами храмов Юго-западного викариатства была передана помощь в рамках межприходской благотворительной акции для нуждающихся

23 ноября 2018 г., по благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы в Воронцове, протоиерея Сергия Полякова, социальной службой храма Троицы в Воронцове совместно с социальными службами храмов Юго-западного викариатства была передана помощь в рамках межприходской благотворительной акции для Православного приюта для девочек из неблагополучных и малообеспеченных семей «Родник» во имя святого праведного Иоанна Крондштадского в Тверской области, Православного приюта для детей из сложных социальных категорий в Свято-Алексеевской пустыни в деревне Новоалексеевка Ярославской области, Православного приюта при храме Живоначальной Троицы и  реабилитационного центра для инвалидов «Надежда» в Коломне.

Для детских приютов были собраны денежные средства на оплату электричества, детская одежда, средства гигиены и бытовой химии, игрушки, а также продукты питания и сладости. Благотворительный груз, весом около 800 кг, был доставлен в Центр гуманитарной помощи службы «Милосердие» на Николоямскую улицу 57 строение 7 для дальнейшего распределения и отправки в приюты.

Сердечно благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в доброй акции!