храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Сбор Молодежного совета Юго-Западного викариатства г. Москвы

Сбор Молодежного совета Юго-Западного викариатства г. Москвы

16 августа в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево, по благословению Первосвященнейшего Пантелеимона, епископа Верейского, состоялся сбор Молодежного совета Юго-Западного викариатства г. Москвы.  Главное темой Совета стало предстоящее проведение ежегодного Молодежного форума нашего Викариатства.  В этот раз к Молодежному совету примкнули не только ответственные за Молодежную работу на приходах, но и их помощники, а так же просто небезразличные молодые люди, стремящиеся помочь в организации Форума. От храма Живоначальной Троицы в Воронцове в работе фотрума принимала участие Котельникова Ирина Викторовна.