храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 5 сентября 2021 года, для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан фильм "Святитель Тихон Задонский - ЛЮБИТЬ, СМИРЯТЬСЯ И ПРОЩАТЬ"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

5 сентября 2021 года, для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан фильм "Святитель Тихон Задонский - ЛЮБИТЬ, СМИРЯТЬСЯ И ПРОЩАТЬ"

 5 сентября 2021 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, после Божественной Литургии, для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан фильм "Святитель Тихон Задонский -  ЛЮБИТЬ, СМИРЯТЬСЯ И ПРОЩАТЬ". Фильм создан в 2015 году в Липецкой епархии по благословению Высокопреосвященнейшего Никона митрополита Липецкого и Задонского.

      Перед просмотром, миссионер-катехизатор храма Сидоров Андрей Сергеевич представил доклад о жизни святителя Тихона Задонского, епископа Воронежского, память которого праздновалась ,  26 августа. Так же было рассказано о истории Задонского Богородицкого мужского монастыря. После просмотра состоялось обсуждение фильма.


Назад к списку