храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 11 апреля 2024 года в храме Живоначальной Троицы в Воронцове состоялась отправка гуманитарной помощи

11 Апрель 2024

В  храме Живоначальной Троицы в Воронцове, по благословению Преосвященнейшего Пантелеимона, епископа Верейского в рамках  благотворительной акции "Марафон добра" проходил сбор гуманитарной помощи в помощь военнослужащим, проходящим лечение в главном военном клиническом госпитале им. Академика Бурденко (филиал №1).

Были собраны и закуплены: зубные пасты, зубные щётки, футболки мужские, бинты эластичные, гели для душа, шампуни, мочалки.  Всего около 110 килограммов гуманитарного груза.    Вся собранная гуманитарная помощь была отправлена  в штаб сбора гуманитарной помощи «Москва помогает» по адресу: Москва ул. Бакунинская 100.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.