храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД по ЮЗАО организовали занятие для детей воскресной школы Храма Живоначальной Троицы в Воронцове

24 Ноябрь 2023

22 ноября 2023 сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД по ЮЗАО организовали занятие для детей воскресной школы Храма Живоначальной Троицы в Воронцове.
На занятии дети увлеченно слушали рассказ старшего инспектора ГИБДД капитана Алексея Кузьмина о правилах безопасного поведения пешеходов на проезжей части и рядом с ней. Инспектор также подчеркнул важность использования средств безопасности во время поездок на автомобиле.
Большой интерес у ребят вызвал осмотр автомобиля ДПС и рассказ о его особенностях и возможностях. В завершение урока детям подарили красочные книги и плакаты по правилам безопасного дорожного движения.