храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Учащиеся Воскресной школы приняли участие в приходском Пасхальном празднике

Учащиеся Воскресной школы приняли участие в приходском Пасхальном празднике

24 Апрель 2023

24 апреля 2023 года, в  неделю 2-ю по Пасхе,  в приходе храма Живоначальной Троицы в Воронцове, по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Полякова был проведен детский Пасхальный праздник.

Как всегда, в программе были и катание яиц с горки, и забавные игры, и раздача призов и подарков, и вкусные угощения. Приятной неожиданностью для ребят стало посещение праздника Чебурашкой с Крокодилом Геной, которые устроили интересные конкурсы с загадками и головоломками.
А к концу праздника вернулись с патриаршей детской Литургии в Храме Христа Спасителя ребята постарше. Федя Колесников привёз с собой Благодатный Огонь, от которого зажгли лампады в нашем храме, и теперь его частичку прихожане могут унести к себе домой.