храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Встреча директоров Воскресных школ

Встреча директоров Воскресных школ

03 Апрель 2023

30 марта  2023 года директор воскресной школы Храма Живоначальной Троицы в Воронцове Пелымский Евгений Андреевич принял участие во стрече  директоров приходских воскресных школ Восточного и Юго-Западного викариатств, организованной Преосвященным  Пантелеимоном, епископом Верейским, временно управляющим Юго- Западным Викариатством, викарием Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси.  Встреча прошла в храме Преображения Господня на Преображенской площади – главном храме сухопутных сил России.
       На встрече прозвучали доклады священника Павла Огрызкова (храм Царственных страстотерпцев в Южном Измайлове) и Кутеповой Златы Павловны (храм иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» на Каховке) на темы, связанные с досуговой деятельностью и взаимодействием с подростками и выпускниками воскресных школ.  Также обсуждались актуальные вопросы работы с детьми и молодежью на приходах.  Епископ Пантелеимон ответил на многочисленные вопросы по этим и некоторым другим темам.