храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 24 ноября 2022 года проведена очередная экскурсия по храму Троицы в Воронцове для посетителей центра московского долголетия "Можайский"

24 Ноябрь 2022

24 ноября 2022 года, была проведена экскурсия по храму Живоначальной Троицы в Воронцове для посетителей центра московского долголетия "Можайский" . Экскурсию провела прихожанка храма, профессиональный экскурсовод - Мормышева Антонина Мефодьевна.  В ходе экскурсии гости  активно интересовались историей православных святынь храма.

Антонина Мефодьевна рассказала не только о истории создания и восстановление храма, но и о биографии всех владельцев усадьбы Воронцово, имевших  отношение к постройке храма.

Это пятая экскурсия  экскурсия  для клуба "Узнай Москву", созданного на  базе Центра московского долголетия "Можайский".