храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Прошёл Форум православной молодёжи Западного и Юго-Западного Викариатств

Прошёл Форум православной молодёжи Западного и Юго-Западного Викариатств

24 Ноябрь 2022

19 ноября 2022 года в  Соборной палате ПСТГУ прошёл Форум православной молодёжи Западного и Юго-Западного Викариатств.  Тема форума: «А что могу я? Молодёжное служение в период СВО от А до Я»Начали форум Молебным пением ко Пресвятой Богородице.  На форуме выступали люди, которые своими силами смогли организовать в приходе сбор гуманитарной помощи, изготовление спальных мешков, пенок, вязание носков и т.д.  Они делились своим опытом и  знаниями с молодёжью и призывали перенять их опыт. От храма Живлначальной Троицы в Воронцове в работе Форума приняла участие Шувалова Мария Борисовна.