храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Социальной службой храма Живоначальной Троицы в Воронцове отправлена благотворительная помощь для жителя деревни Кудашево

15 Ноябрь 2022

13 ноября 2022 г. социальной службой  храма Троицы в Воронцове, по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Полякова, была отправлена благотворительная помощь в деревню Кудашево Рыбновского района Рязанской области для жителя деревни, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Деревня находится в удаленной местности и не имеет подъездных дорог с твердым покрытием. Строение представленное на фото является местом постоянного круглогодичного проживания данного человека.  Были собраны вещи,  продукты питания длительного хранения.  Доставку вещей и продуктов пожертвованных прихожанами Троицкого  храма до места назначения осуществил Сидоров Андрей Сергеевич.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.