храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Учащиеся Воскресной школы приняли участие в приходском Пасхальном празднике

Учащиеся Воскресной школы приняли участие в приходском Пасхальном празднике

02 Май 2022

1 мая 2022 года, в  неделю 2-ю по Пасхе,  в приходе храма Живоначальной Троицы в Воронцове, по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Полякова был проведен детский Пасхальный праздник.

Этот праздник по   многолетней традиции был подготовлен силами Молодёжной группы и преподавателей Воскресной школы.   Начался праздник радостным пением Тропаря "Христос Воскресе из мёртвых..."  Родители приготовили вкусную праздничную трапезу, после которой был показан спектакль "Пасхальный Колобок" После спектакля дети резвились, соревновались и играли в русские народные игры. Завершением веселья было традиционное катание яиц с расписной горки и получение Пасхальных подарков.

Каждый из присутствующих унёс с собой частичку Пасхальной радости.

Христос Воскресе!!!