храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 9 апреля 2022 года в храме Живоначальной Троицы в Воронцове состоялась отправка гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР, ЛНР.

11 Апрель 2022

С 1 по 8 апреля, в храме, по благословению Преосвященнейшего Пантелеимона, епископа Верейского проходил сбор гуманитарной помощи для пострадавших  мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР, ЛНР.    Были собраны продукты длительного хранения, средства личной гигиены, постельные принадлежности, пледы, одеяла, канцелярские товары. С субботу 9 апреля вся собранная гуманитарная помощь было отправлена силами прихожан на склад синодального отдела по благотворительности.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.