храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 7 ноября для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм о Святителе Алексии Митрополите Московском .

07 Ноябрь 2021

7 ноября 2021 года, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, после Божественной Литургии, для прихожан и учеников Воскресной школы  храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм " Святитель Алексий Митрополит Московский и Всея Руси" Фильм создан по благословению Архиепископа Самарского и Сызранского Сергия.

После  просмотра, миссионер-катехизатор храма Сидоров Андрей Сергеевич рассказал  о многочисленных случаях исцеления больных у раки с мощами Святителя Алексия Митрополита Московского.  Затем состоялось обсуждение фильма.