храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Поздравляем Настоятеля нашего храма протоиерея Сергия Полякова и казначея Желобанову Лидию Геннадьевну с Патриаршими наградами!

06 Май 2021

4 мая 2021 года, во вторник Светлой Седмицы, управляющий Юго-Западным викариатством г.Москвы епископ Мытищинский Феофилакт вручил протоиерею Сергию Полякову Орден преподобного Серафима Саровского II степени за многолетнее усердное служение на благо Святой Церкви и в связи с 70-летием со дня рождения.

Желобановой Лидии Геннадьевне епископ Феофилакт вручил Медаль преподобной Евфросинии, великой княгини Московской.

Многая и благая лета юбилярам!!!