храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 16 ноября учащиеся Воскресной школы храма Троицы в Воронцове совершили экскурсию в Отдельный Батальон ДПС Юго-Западного Административного Округа.

17 Ноябрь 2018

По приглашению руководства Дорожно- Патрульной Службы  ЮЗАО, учащиеся Воскресной школы и клирик храма Троицы в Воронцове иерей Тимофей Бойко посетили с экскурсией отделение полиции на транспорте, в ходе которой сотрудниками полиции были показаны образцы техники, специальных средств и рассказано о деятельности органов правопорядка. Священник Тимофей Бойко пригласил полицейских на экскурсию в храм Троицы в Воронцове, а так же на панихиду о жертвах ДТП и молебное пение о здравии всех участников   дорожного движения.