храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - В Москву из Костромы будет принесена чудотворная Феодоровская икона Божией Матери

13 Май 2018

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москву из Костромы будет принесена чудотворная Феодоровская икона Божией Матери.

В понедельник, 14 мая, в 18.00 состоится торжественная встреча чудотворного образа в храме Живоначальной Троицы, Патриаршего подворья в Усадьбе Свиблово (Северо-Восточное викариатство).

В Троицком храме (Лазоревый проезд, 15) святыня будет пребывать до 23 мая. Доступ для верующих будет открыт с 8.00 до 20.00.

На протяжении всего времени пребывания перед чудотворным образом будут совершаться молебные пения с акафистом Пресвятой Богородице.

Северо-Восточное викариатство