храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Социальной службой храма Живоначальной Троицы в Воронцове отправлена партия благотворительной помощи для малоимущей многодетной семьи в поселок Болонь Рязанской области

15 Ноябрь 2017

15 ноября 2017 года, по благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы в Воронцове, протоиерея Сергия Полякова, социальная служба нашего храма отправила вещевую помощь в храм Живоначальной Троицы поселка Болонь Рязанской области для малоимущей многодетной семьи. Были собраны вещи, в том числе и детские , продукты питания длительного хранения.

Доставку вещей и продуктов пожертвованных прихожанами Троицкого  храма до места назначения осуществил Толкачев Борис Викторович.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.