храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 15 января 2017 г. в помещении библиотеки №179 расположенной по адресу ул. Марии Ульяновой д.3 корп.3, состоялся Рождественский спектакль

16 Январь 2017

15 января 2017 г. В 13.00  в помещении библиотеки №179 расположенной по адресу ул. Марии Ульяновой д.3 корп.3,по благословению настоятеля храма Троицы в Воронцове, протоиерея Сергия Полякова, состоялся Рождественский спектакль: «Рождественская звезда»,  с участием воспитанников Воскресной Школы храма Живоначальной Троицы в Воронцове. В спектакле, представленном  зрителям,  на пути к Рождественской звезде ребята преодолевают много препятствий, они  встречают в лесу волка, медведя, ворона, лисицу, помогают им, а те указывают путь к Рождественской звезде. Добро и дружба, как всегда, побеждают и найденная Рождественская звезда ярко светит всем! После спектакля к детям пришел дед Мороз с подарками, которые надо было еще заслужить и проявить все свои таланты. Дети пели, читали стихи, отгадывали загадки, играли с дедом Морозом. Никто не остался без подарка. Праздник завершился праздничной трапезой. Взрослые и дети остались очень довольны.