храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - В Храме Христа Спасителя состоится «детская» Божественная Литургия

В Храме Христа Спасителя состоится «детская» Божественная Литургия

13 Январь 2017

14 января по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя пройдет третья «детская» Божественная Литургия, в которой примут участие воспитанники воскресных школ и православных гимназий города Москвы.

Богослужение возглавит первый викарий Святейшего Патриарха по городу Москве, управляющий Центральным и Южным викариатствами митрополит Истринский Арсений.

Богослужебные песнопения исполнит смешанный детский хор воскресных школ столицы. В алтаре пономарское послушание будет исполнять группа детей-алтарников.

Встреча архиерея в 8.30. Начало богослужения в 9.00.

Телефон и адрес храма: (495) 637-29-82; ул. Волхонка, д. 15 (ст. м. Кропоткинская).

Отдел религиозного образования г. Москвы