храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Состоялись XXXII Рождественские образовательные чтения Юго-Западного округа города Москвы

24 ноября 2023 года клирики храма Живоначальной Троицы в Воронцове и группа сотрудников и прихожан храма посетили окружные XXXII Рождественские образовательные чтения Юго-Западного округа города Москвы, которые проходили в актовом зале Московского финансово-юридического университета МФЮА.

В этом году общей темой чтений являлось следующее: «Православная и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Перед началом Чтений с приветственным словом к участникам обратился ректор университета, который напомнил собравшимся о важности подобных встреч.

Затем участники заслушали несколько докладов, после которых началась развлекательная часть программы, заключавшаяся в выступлении детского замечательного хора.