храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - В храме Живоначальной Троицы в Воронцове состоялось поминовение жертв ДТП с участием служащих Отдельного Батальона ДПС Юго-Западного административного округа

18 ноября 2022 г. в  день памяти Святителя Тихона, патриарха Московского и всея России,  служащие Отдельного Батальона ДПС ГИБДД Юго-Западного административного округа посетили храм Живоначальной Троицы в Воронцове. Клириком храма иереем Тимофеем Бойко была отслужена панихида по жертвам ДТП, и молебен о здравии  всех участников дорожного движения. Третье воскресенье ноября, по сложившейся традиции в России и других странах мира - день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Также иерей Тимофей обратился к собравшимся с напутственным словом.  После богослужения для сотрудников полиции была проведена экскурсия по храму.