храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 17 октября 2022 года проведена экскурсия по храму Троицы в Воронцове для жителей Ломоносовского района.

17 октября 2022 года, в рамках программы "Московское долголетие" была проведена экскурсия по храму Живоначальной Троицы в Воронцове для жителей Академического района г. Москвы.   Экскурсию провела прихожанка храма, профессиональный экскурсовод - Антонина Мефодиевна.  В ходе экскурсии гости  активно интересовались православной иконографией.

Антонина Мефодиевна рассказала не только о истории создания и восстановления храма, но и о биографии всех владельцев усадьбы Воронцово, имевших  отношение к постройке храма, а также о всех православных святынях этого храма.   Экскурсии по храму для программы "Московское долголетие" станут регулярными.