храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 3 апреля для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм " Архиепископ Лука".

3 апреля 2022 года, в Неделю 4-ю Великого поста, после Божественной Литургии, для прихожан   храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм " Архиепископ Лука ".  Документальный фильм о великом хирурге и великом святителе - архиепископе Войно-Ясенецком Луке создан в 2012 году.

Перед   просмотром, миссионер-катехизатор храма Сидоров Андрей Сергеевич рассказал   о жизненном пути и канонизации архиепископа Луки Войно- Ясенецкого.  После просмотра состоялось обсуждение фильма.