храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Учащиеся Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Воронцове приняли участие в концерте "Раз в крещенский вечерок..."
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Учащиеся Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Воронцове приняли участие в концерте "Раз в крещенский вечерок..."

      23 января 2022 года в , в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, учащиеся Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Воронцове, по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Полякова, приняли участи в концерте  "Раз в крещенский вечерок..." который проходил в концертном зале " Оркестрион" по адресу: г. Москва ул. Гарибальди д.19

        Детский вокальный ансамбль Воскресной школы выступил совместно с Московским ансамблем духовной музыки "Благовест".  Ребята смело и достойно выступили, исполнив Рождественские колядки. Тёплый приём и руководителем хора Г.В.Кольцовой, и артистами, и зрителями, среди которых было много  прихожан храма, детей Воскресной школы и их родителей, был самой главной поддержкой для маленьких певцов. В этот день ребята впервые вышли на большую сцену вместе с профессиональным коллективом.

         После концерта композитор Антон Висков, чьи произведения исполнял ансамбль Благовест, пообещал написать для детского вокального ансамбля Воскресной школы песни и пригласить в будущем на совместное выступление.


Назад к списку