храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Социальной службой храма Живоначальной Троицы в Воронцове организована доставка подарков в центр содействия семейному воспитанию "Юнона"

17 января 2022 года,  по благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы в Воронцове  протоиерея Сергия Полякова состоялась поездка социальной службы храма  в центр содействия семейному воспитанию Юнона  (бывший детский дом №7).  В сопровождении клирика храма иерея Тимофея Бойко работники социальной службы привезли для воспитанников центра сладкие подарки, которые были переданы администрации учреждения. Сотрудники центра были поздравлены с праздником Рождества Христова.

Социальная служба храма сердечно  благодарит всех прихожан, за доставленную радость детям.