храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 26 декабря для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм о Святителе Иоасафе Белгородском.

26 декабря 2021 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, после Божественной Литургии, для прихожан и учеников Воскресной школы  храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм " Святитель Иоасаф Белгородский".  Фильм создан по заказу Белгородской и Старооскольской епархии в 2011 году.

Перед   просмотром, миссионер-катехизатор храма Сидоров Андрей Сергеевич рассказал   о жизненном пути и канонизации святителя Иоасафа, епископа Белгородского.  После просмотра состоялось обсуждение фильма.