храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 24 октября для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм о Святителе Тихоне патриархе Московском и Всея Руси.

24 октября 2021 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, после Божественной Литургии, для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан документальный фильм "Святитель Тихон, патриарх Московский и всея Руси".  Фильм создан телекомпанией Спас.

Перед просмотром, миссионер-катехизатор храма Сидоров Андрей Сергеевич представил доклад о жизни Святителя Тихона, патриарх Московский и всея Руси, память которого отмечалась  несколькими днями ранее. После просмотра состоялось обсуждение фильма.