храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Сбор православной литературы приуроченный ко Дню православной книги.

Сбор православной литературы приуроченный ко Дню православной книги.

28 марта 2021 г. в Неделю вторую Великого поста, святителя Григория Паламы,  молодежью  храма Живоначальной  Троицы в Воронцове, по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Полякова, была собрана и  отправлена  православная литература, для формирования библиотечного фонда приходской библиотеки возрождаемого из руин храма Рождества Христова в селе Щелканово Калужской митрополии. Доставка литературы в Калужскую область осуществлялась силами прихожан храма. Мероприятие было приурочено ко Дню православной книги.

Социальная служба храма благодарит всех прихожан, принявших участие в этом благом деле.