храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 23 февраля, для прихожан храма Троицы в Воронцове был показан фильм "Святитель Иннокентий Иркутский"

23 февраля 2020 года, после Божественной Литургии, для прихожан храма Живоначальной Троицы в Воронцове был показан фильм "Святитель Иннокентий Иркутский "

Святитель Иннокентий – поистине великий человек в мировом православии. Его подвиги благородны и честны, ибо их основа – праведная вера в Господа. А икона святителя Иннокентия, архиепископа Иркутского и до сегодняшнего дня поражает силой своей чудотворности.

Перед просмотром, миссионер-катехизатор храма Сидоров Андрей Сергеевич представил доклад  "Что представляет собой секта собой "бога Кузи", чем она опасна, и как следует вести себя православным верующим при непосредственном контакте с А. Поповым и его последователями". После просмотра состоялось обсуждение  фильма.