храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 13 октября 2019 года проведена экскурсия по храму Троицы в Воронцове для студентов института русского языка имени А.С.Пушкина

13 октября 2019 года, для студентов и преподавателя института русского языка имени А.С. Пушкина  была проведена экскурсия по храму Живоначальной Троицы в Воронцове, которую провел клирик храма иерей Тимофей Бойко. В ходе экскурсии студенты активно интересовались православной иконографией. После экскурсии в трапезной храма состоялось чаепитие и беседа со священником, где   иерей Тимофей рассказал о предстоящем празднике Покрова Пресвятой Богородицы и ответил на многочисленные вопросы. Далее экскурсовод Воронцовского парка,  искусствовед Вероника Телецкая-Яснопольская, провела авторскую экскурсию  по парку, которая называлась  "Все тайны усадьбы Воронцово". Студенты и преподаватель получили на память книги о истории храма Живоначальной Троицы.