храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - В храме Живоначальной Троицы в Воронцове совершен молебен и проведена эксурсия для членов "Обручевского" отделения Всероссийского общества инвалидов.

7 сентября 2019 г., для местной районной организации инвалидов "Обручевская"клирик храма Живоначальной Троицы в Воронцове иерей Тимофей Бойко совершил молебен и провел экскурсию по храму. В ходе экскурсии, у членов организации "Обручевская" возникали многочисленные вопросы по истории храма, насчитывающей более 2-х веков, и об иконах находящихся в нем.  После экскурсии беседа со священником была продолжена в трапезной за чаем.