храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 18 ноября служащие Отдельного Батальона ДПС Юго-Западного административного округа посетили храм Троицы в Воронцове.

18 ноября 2018 г. в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, служащие Отдельного Батальона ДПС ГИБДД Юго-Западного административного округа посетили храм Троицы в Воронцове. Третье воскресенье ноября, по сложившейся традиции в России и других странах мира - день памяти жертв дорожно-транспортных проишествий. Клириком храма иереем Тимофеем Бойко была отслужена панихида по жертвам ДТП, и молебен о здравии  всех участников дорожного движения. После богослужения для сотрудников полиции была проведена экскурсия по храму.