храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Архиерейское богослужение в храме Живоначальной Троицы в Воронцове 12 июня 2019 г.,
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Архиерейское богослужение в храме Живоначальной Троицы в Воронцове 12 июня 2019 г.,

12 июня 2019 г.,  Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы в Воронцове возглавил Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, управляющий Юго-Западным Викариатством г. Москвы, викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси.

          Его Преосвященству сослужили  клирики храма Живоначальной Троицы в Воронцове -  настоятель храма протоиерей Сергий Поляков,  иерей Тимофей Бойко,  иерей Алексий Алексеев. На богослужении пел хор храма Живоначальной Троицы в Воронцове под управлением регента Татьяны Шуваловой.

         По окончании Божественной Литургии протоиерей Сергий Поляков обратился к Преосвященному владыке с благодарностью за совершенную службу  и архипастырское попечение, и в качестве подарка от всего прихода  преподнес  писаную  сербскую икону Ангела Хранителя, а дети из Воскресной школы храма преподнесли Преосвященному владыке цветы.

         Епископ Феофилакт  поблагодарил за подарок и поздравил регента храма, Шувалову Татьяну Борисовну с 55-летием,  вручив архиерейскую грамоту.

        Выходя из храма Преосвященный владыка много общался с ожидающими его прихожанами, преподавая архипастырское благословение.


Назад к списку