храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 30 сентября 2018г., в день памяти Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы в Воронцове совершил Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

30 сентября 2018г., в день памяти Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы в Воронцове совершил Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский.

          30 сентября 2018г., в Неделю 18-ю  по Пятидесятнице, в день памяти Святых  мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы в Воронцове возглавил Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, управляющий Юго-Западным Викариатством г. Москвы, викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси.

          Его Преосвященству сослужили  клирики храма Живоначальной Троицы в Воронцове -  настоятель храма протоиерей Сергий Поляков,  иерей Тимофей Бойко,  иерей Алексий Алексеев. На богослужении пел хор храма Живоначальной Троицы в Воронцове под управлением регента Татьяны Шуваловой.

           После Богослужения епископ Феофилакт поздравил многочисленных именниц, и всех прихожан храма. Владыко, в своей проповеди, особо ответил ответственность каждого православного христианина за судьбы подрастающего поколения. Настоятель храма сердечно поблагодарил Его Преосвященство за совершенное Богослужение и архипастырское попечение.


Назад к списку