храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 28 мая 2017 г. Епископ Дмитровский Феофилакт совершил Божественную Литургию в Неделю 7-ю по Пасхе, в храме Живоначальной Троицы Воронцове.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

28 мая 2017 г. Епископ Дмитровский Феофилакт совершил Божественную Литургию в Неделю 7-ю по Пасхе, в храме Живоначальной Троицы Воронцове.

28 мая 2017г., в Неделю 7-ю  по Пасхе, Преосвященный Феофилакт епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси, управляющий Юго-Западным Викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы, совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы в Воронцове. Владыке сослужил благочинный Андреевского благочиния протоиерей Николай Карасев, настоятель храма протоиерей Сергий Поляков и клирики храма: иерей Тимофей Бойко,  иерей Алексий Алексеев. После Богослужения епископ Феофилакт поздравил собравшихся в храме Богомольцев с праздником и произнес назидательное слово. Настоятель храма сердечно поблагодарил епископа Феофилакта за совершенное Богослужение и архипастырское попечение.


Назад к списку