храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - Епископ Дмитровский Феофилакт совершил Божественную Литургию в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, в храме Живоначальной Троицы Воронцове.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Епископ Дмитровский Феофилакт совершил Божественную Литургию в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, в храме Живоначальной Троицы Воронцове.

25 сентября 2016г., в Неделю 14-ю  по Пятидесятнице, Преосвященный Феофилакт епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси, управляющий Юго-Западным Викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы, совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы в Воронцове. Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Сергий Поляков и клирики храма: иерей Тимофей Бойко,  иерей Алексий Алексеев. После Богослужения епископ Феофилакт поздравил собравшихся в храме Богомольцев с праздником и произнес назидательное слово. Проповедь Преосвященного Владыки была  пропитана чувством глубокого патриотизма и любви к Матери Церкви и своей Родине.  Настоятель храма сердечно поблагодарил епископа Феофилакта за совершенное Богослужение и архипастырское попечение. Дети из Воскресной школы  поздравили архипастыря и преподнесли букет цветов.


Назад к списку