храм Живоначальной Троицы в Воронцове г. Москва - 10 января 2015г. в помещении библиотеки №117 расположенной по адресу ул. Марии Ульяновой д.3 корп.3, состоялся Рождественский спектакль

10 января 2015г. В 14.00  в помещении библиотеки №117 расположенной по адресу ул. Марии Ульяновой д.3 корп.3,по благословению настоятеля храма Троицы в Воронцове, протоиерея Сергия Полякова, состоялся Рождественский спектакль,  в котором принимали участие учащиеся Воскресной Школы. В конце праздника к детям пришел Дед Мороз. Ученики и зрители участвовали в интересных играх и конкурсах пели песни читали стихи. В заключении все маленькие гости получили подарки. Праздник завершился Рождественской трапезой. Взрослые и дети остались очень довольны.